"Зимние олимпийские игры – 2024" для дошкольных образовательных организаций Рыбинского МР состоялись. Спасибо всем, кто любит зимние виды спорта, кто поддержал нас в стремлении устроить праздник для детей, порадовать взрослых, кто не испугался капризов зимы. Мы -молодцы. Наши 10 команд вместе с мамами и папами с достоинством прошли испытание, преодолев 12 этапов. Получили награды в личном первенстве и призы за отличное выполнение заданий.

Призовые места заняли: 3 место -детский сад д. Назарово, 2 место -детский сад п. Октябрьский, 1 место -детский сад п. Судоверфь.

Спасибо большое коллегам, и, особое спасибо, родителям, которые были вместе с детьми, поддерживали их, помогали справиться с испытаниями.