26 апреля 2024 года на базе МДОУ детский сад п. Судоверфь «Солнышко» состоялась муниципальная математическая олимпиада «Танграм».
В олимпиаде приняли участие Умники и Умницы старшего дошкольного возраста Рыбинского муниципального района из 14 дошкольных образовательных учреждений - команда «Лучше всех», а также команда «Суперсемейка» - супермамы, суперпапы и суперпедагоги, которые не только активно поддерживали ребят, но и побывали в роли волшебников.
В ходе мероприятия ребята смогли полетать на ковре-самолете, встретить Бабу Ягу, Карлсона, Водяного, выполнить олимпиадные задания. А помогали им в этом «Суперсемейка» и умная Совунья, у которой были карта и сундук с замком на числовом коде.
Все участники олимпиады «Танграм» получили подарки и сертификаты от мудрого жюри, подарки от главных волшебников – любящих родителей.
Лучших результатов достигли:

• 1 место - Костыгова Ксения, МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко"
  • 2 место – Корнилова Мария, МДОУ детский сад п. Тихменево
  • 3 место – Маркова Ирина, МДОУ детский сад п. Ермаково

Спасибо коллективам учреждений, подготовившим детей для участия в математической олимпиаде.
Поздравляем детей, их родителей и педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады! Молодцы! Так держать!