Накануне Нового года в детском саду п. Судоверфь «Солнышко»  прошёл традиционный конкурс новогодних поделок «ЗИМНЯЯ СКАЗКА», в котором приняли участие педагоги, воспитанники и их родители. Участники проявили максимум выдумки, творчества и фантазии, представив на конкурс замечательные поделки! В конкурсе приняли участие 27 творческих работ. Все будут награждены Сертификатами.

Поздравляем!

Семьи: Махова Федора, Лапина Матвея, Аветисян Гария, Пирожковой Алены, Копыловой Вероники, Костыговой Ксении, Лаврентьева Дмитрия, Изотовой Алены, Куликовой Миланы, Дорогова Матвея, Кузина Виктора, Новикова Никиты, Васильева Кирилла, Махова Ивана, Булдина Михаила, Каширского Максима, Курицыной Карины, Линкевичиус Ксении, Зориной Марии, Беловой Анны, Батуновой Виктории, Соловьева Тимофея, Федоровой Анны, Кульпичевой Регины, Баруздина Ивана.

Мы благодарим всех-всех за активное участие в организации Новогодней выставки!