Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

В нашем детском саду уже стало  доброй традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему "Краски Осени". Дети и родители с большим удовольствием принесли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками, из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод и листьев.

В конкурсе-выставке поделок из природного материала приняли участие 34 творческие работы. Поздравляем с победой:

• 1 место – семьи Беловой Екатерины, Аветисян Гария, Мошковой Виктории и Варвары.
  • 2 место – семьи Пирожковой Алены, Лапина Матвея, Махова Мирослава, Кульпичевой Регины, Малышева Ивана.
  • 3 место – семьи Рыбиной Алины, Генералова Демьяна, Савиновой Есении, Лаврентьева Дмитрия, Денисовой Доминики.

Мы благодарим всех-всех за активное участие! Победителям – наши искренние поздравления!