В преддверии  празднования дня Победы в МДОУ детский сад п. Судоверфь «Солнышко» прошла большая работа по подготвке к этому знаменательному событию: украшены окна, подготовлены наглядные материалы для детей, дидактические игры,  оформлены патриотические уголки.

В МДОУ детский сад п. Судоверфь «Солнышко» прошли мероприятия, посвященные  9 Мая. Проведены беседы, занятия о Великой Отечественной войне. Детьми изготовлены поздравительные открытки.

А также детский сад принял участие во Всеросийских акциях: «Окна Победы», «Сад памяти», «Возложение цветов», «Георгиевская лента».

МДОУ детский сад п. Судоверфь «Солнышко» поздравляет всех с Днем Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов и прадедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Мира и счастья всем народам на Земле!

Мы эту победу –

Вовек не забудем!