2 декабря в МДОУ детский сад п.Ермаково состоялась муниципальная методическая акция "Аукцион педагогических идей" среди образовательных учреждений Рыбинского муниципального района. На аукцион были представлены 20 проектов из 14 учреждений, проведены мастер-классы и публичные презентации.

МДОУ детский сад п.Судоверфь "Солнышко" тоже принял участие в аукционе. Стендовые доклады защищали воспитатель Сухова Ольга Юрьевна "Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный скульптор" и воспитатель Борисова Татьяна Владимировна – проект "STEAM лаборатория "ЙОХО – возможности". Данный проект занял 1 место среди стендовых докладов.

Воспитатель Мухина Анна Олеговна провела для педагогов мастер-класс "Реализация ТИКО-конструирования в ДОУ". Поздравляем коллег. Желаем дальнейших успехов.