Поздравляем воспитанников МДОУ детский сад п.Судоверфь «Солнышко» Иванова Ивана, Попову Юлию, Горюнову Анисию и Демакова Тимофея с успешным участием в муниципальных олимпиадах «Танграм», «Логики» и математической игре для дошкольников «Смартик».

25 апреля состоялось торжественное награждение с вручением Дипломов и памятных подарков. Желаем ребятам новых достижений и побед. Молодцы!

29 апреля 2022 года прошел муниципальный этап олимпиады дошкольников по основам безопасности дорожного движения «Дорожная азбука» среди дошкольных учреждений Рыбинского муниципального района. В ней приняли участие и воспитанники старшего дошкольного возраста МДОУ детский сад п.Судоверфь «Солнышко»: Никитин Родион, Арефьев Семен, Зорина Валерия, Будкина Виктория, Демаков Тимофей, Загуляева Таисия, Волкова Анастасия и Симонов Степан. Ребята показали свои знания по  правилам дорожного движения. Молодцы!

16 мая в МДОУ детский сад п.Судоверфь "Солнышко" состоялся муниципальный турнир по конструированию "Робоквест", в котором приняли участие 2 команды воспитанников старших групп. Ребятам предстояло сложное испытание: необходимо было помочь Гудвину спасти Изумрудный город. А для этого надо было выполнить несколько заданий: сконструировать из конструктора Lego транспортное средство, починить светофор, сделать плот, собрать картину по образцу, из деталей конструктора по схеме построить дворец. Участники обеих команд успешно справились со всеми заданиями. Молодцы, ребята!