20 ноября – Всемирный день ребенка – это праздник с богатой историей, который известен во всем мире! В 2016 году педагоги Российского комитета ОМЕП организовали педагогический и творческий проект «Мы все вместе хотим». Дети и педагоги детского сада п.Судоверфь «Солнышко» с большим  интересом присоединились к данному проекту. Главная задача проекта – дать возможность ребятам рассказать о своих мечтах! О чем же мечтают наши дети?

• Дети подготовительной "А" группы и инструктор по физическому воспитанию Зайцева Любовь Владимировна нарисовали плакат ««Мы все вместе хотим… заниматься физкультурой».
  • Дети средней "А" группы и воспитатель Воронова Ирина Юрьевна так выразили предновогодние желания в плакате – «Мы все вместе хотим… в хороводе танцевать».
  • А дети подготовительной "Б" группы и воспитатель Голованова Светлана Владимировна поделились своими мечтами – плакат «Мы все вместе хотим… сходить в поход».

Мы хотим поделиться со всеми желаниями наших детей и рассказать о чем они мечтают!