Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

С 15 по 23 октября в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли Осенние праздники. Музыкальный зал превратился в сказочный лес, в котором состоялись веселые, забавные, яркие представления для детей с удивительными чудесами, волшебными красками, звонким смехом, морем улыбок и веселья. В гости к детям пожаловала сама Золотая Осень, а также сказочные герои: Дождинка, Леший, Кикимора, Баба Яга, Мухомор, Простуда, Вирус и зверята. Дети играли, радовались шороху золотистых, опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, пели песни, читали стихи, танцевали, принимали участие в аттракционах.

Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень наградила всех ребят сладкими подарками!

• "Путешествие в осенний лес" 2 младшая группа

• "Осень, приходи скорей" средняя "А" группа

• "Осень, приходи скорей" средняя "Б" группа

• "Проделки Лешего" старшая "А" группа