Дорогие друзья!

Мы рады объявить вам итоги большого конкурса новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп». Всего на конкурс было представлено 85 творческих работ. Это был замечательный праздник творчества и фантазии! Нам было очень непросто оценить работы этого конкурса. Но по нашей традиции, в первую очередь оценивались творческие работы, которые соответствовали номинациям конкурса и максимально выполненные руками детей.

Поздравляем от всей души с победой:

Номинация «ЕЛОЧКА»

1 место – Воронова Кристина, Курицын Артем, Зорина Валерия, Павлова Кира, Пухова Дарья.

2 место – семьи Назаровой Софьи, Бердышевой Анны, Зориной Марии, Федоровой Марии, Демакова Тимофея, Пирожковой Алены, а также Серову Олесю с воспитателем Добровольской Т.А.

3 место – семьи Сивцовой Софьи, Кузнецова Ивана, Волковой Анастасии, Зуева Тимофея, а также воспитателей Голованову С.В., Мухину А.О., Базаренко И.Н. и машинистку по стирке белья Мухину Е.В.

Номинация «СНЕЖИНКА»

1 место – Певчев Максим, Глебова Ксения, Хрящева Велимира.

2 место – Задкова Екатерина с воспитателем Головановой С.В., Пушкареву Елизавету и Воронову Кристину с воспитателем Базаренко И.Н., коллективная работа детей подготовительной группы с воспитателем Добровольской Т.А.

3 место – семьи Поповой Юлии, Хазовой Яны, Махова Мирослава, а также Зорину Валерию с воспитателем Погодиной Н.И.

Номинация «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ»

1 место – Глебова Ксения.

2 место – Мун Екатерина с воспитателем Головановой С.В.

3 место – семьи Вороненкина Павла, Батуновой Полины, творческая работа воспитателя Вороновой И.Ю. и младшего воспитателя Петуховой О.В.

Номинация «КУРНАВАЛЬНАЯ МАСКА»

1 место – Алексеева Полина.

2 место – Бакстова Алиса с воспитателем Мухиной А.О.

3 место – семья Сотникова Дениса.

Также члены жюри отметили Благодарностью семьи Кульпичевой Регины и Батуновой Полины за новогоднее оформление группы!!!

Дальнейших всем побед и творческих успехов!