Дорогие друзья!

Подведены итоги конкурса «Сказка выросла на грядке». Всего в конкурсе участвовало 54 творческих работы. Все работы  поразили членов жюри своей неповторимостью и яркостью.

Но по нашей традиции, в первую очередь оценивались творческие работы, которые соответствовали тематике конкурса (осенняя поделка по мотивам любой сказки). Осенние дары в умелых руках наших родителей  и воспитанников после некоторой обработки превратились в забавных сказочных героев и персонажей любимых мультиков.

Поздравляем от всей души с победой:

• 1 место – семьи Батуновой Полины, Никитина Родиона, Селезневой Екатерины, Ипполитовой Полины, Сивцовой Софии.
  • 2 место – семьи Петрушовой Екатерины, Киселевой Эмилии, Семеновой Ульяны, Суворовой Софии, Хазовой Яны, Малашина Матвея.
  • 3 место – семьи Савиной Вероники, Хапугина Семена, Пушкаревой Елизаветы.

Так же члены жюри решили отметить некоторых участников  специальным призом «Самая милая поделка» - это работы, самостоятельно сделанные руками детей: поздравляем Зорину Валерию, Староверову Дарину и Хрящеву Велимиру!

Всем участникам наши искренние поздравления! Мы благодарим родителей и детей за активное участие в конкурсе!

Вырос в огороде чудесный урожай,

В сказочных поделках овощи узнай!

Из морковки сделан славный человечек,

Лягушата плавают по глубокой речке,

Кабачок зелёный стал автомашиной,

Из морковки сделаны все четыре шины.

Зайцы и лисята, гномы, медвежата –

Выдумки, фантазии много у ребяток!

Пригодилась тыква, перцы и картошка

Так родилась сказка у Осени в лукошке!