В МДОУ детский сад п.Судоверфь "Солнышко" началась Неделя здоровья под общим названием "Эстафета здоровья". Символ эстафеты – Яблоко здоровья. Первыми стартовали дети средней группы. Радостное и праздничное настроение принесли весёлые игры и эстафеты на улице! А Яблоко дети передали ребятам в другую группу. Эстафета здоровья продолжается!!!

• Средняя "Б" группа (Сухова О.Ю.)

Эстафета здоровья в МДОУ детский сад продолжается. 3 февраля 2021 года дети младшей группы отправились в гости к лесным зверятам и поиграли с ними в веселые игры!

• Младшая группа (Макарова Т.А.)

3 февраля 2021 года Эстафету здоровья подхватили дети старшей группы! Веселые зимние эстафеты и игры, интересные подарки — День здоровья прошел на ура!!!

• Старшая "А" группа (Скворцова М.Н.)

МДОУ детский сад п.Судоверфь продолжает Эстафету здоровья! 4 февраля 2021 года дети средней группы не только поиграли в веселые зимние игры, но и раскрасили белую зиму в разноцветные цвета!!!

• Средняя "А" группа (Воронова И.Ю.)

Яблоко здоровья продолжает эстафету в МДОУ детский сад п.Судоверфь «Солнышко»! 4 февраля у детей старшей группы День здоровья прошел под девизом «Зимние виды спорта, или во что я люблю играть!». Эстафета здоровья была передана детям подготовительных групп.

• Старшая "Б" группа (Мухина А.О.)

• Подготовительные группы (Добровольская Т.А., Голованова С.В.)

​​​​​​​

5 февраля 2021 года Эстафету здоровья приняли самые старшие дети в детском саду п.Судоверфь. В этот день состоялись зимние Олимпийские игры, в которых приняли участие 4 команды детей подготовительных групп. На торжественном открытии участников игр приветствовал Снеговик. Он провел с ребятами музыкальную разминку. Команды прошли 7 испытаний: биатлон и лыжные гонки, зимний боулинг и снежный баскетбол, хоккей и зимнюю рыбалку, а также ледянки с заданием. Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, переживали, радовались и помогали друг другу!

Победу одержала команда "Спортивная братва". Но подарки были вручены всем участникам зимней Олимпиады! Все получили большое удовольствие и  массу впечатлений. Праздник помог ребятам поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности и приобщаться к здоровому образу жизни.

• Ясельная группа (Базаренко И.Н.)

​​​​​​​

10 февраля Эстафета здоровья в МДОУ детский сад п. Судоверфь перешла к самым маленьким деткам! Мы весело поиграли, зарядились здоровьем и получили полезные подарки!!!

• Младшая группа (Косарева Е.А.)

​​​​​​​

11 февраля Эстафета здоровья в МДОУ детский сад п. Судоверфь перешла к детям младшей группы. Весёлая зарядка подарила хорошее настроение, полоса препятствий и игры зарядили бодростью ребят! Самые полезные подарки получили все малыши!!!!