Дорогие друзья!

Мы рады объявить вам итоги смотра-конкурса «Новый год в гостях у сказки». Всего в конкурсе участвовало 57 творческих работ. Это был замечательный праздник творчества, фантазии и безграничных возможностей человеческих рук, создающих красоту! Спасибо всем участникам и тем педагогам и родителям, которые помогли детям проявить свои таланты!

Жюри было очень непросто оценить ваши работы. На этом конкурсе члены жюри впервые решили отметить среди всех участников творческие работы, которые соответствовали тематике конкурса (новогодняя поделка из любой сказки) и были максимально выполнены руками детей.

Поздравляем от всей души с 1 местом:

• Лопатина Ивана с творческой работой «Новый год у Царевны-лягушки»;
  • Петрушову Анастасию с поделкой «Теремок»;
  • Ермилову Дарью с работой «Снеговик-почтовик»;
  • детей подготовительной «А» группы и Добровольскую Татьяну Аркадьевну с коллективной поделкой по сказке В.Г.Сутеева «Елка».

Так же были отмечены детско-родительские совместные творческие работы, которыми мы удивились и восхитились!  Это здорово, когда взрослые и дети вместе проявляют фантазию и свое творчество! Действительно, увидели очень много прекрасных, масштабных работ, поэтому у нас много победителей, завоевавших призовые места.

1 место:

• семья Селезневой Екатерины с великолепной творческой работой «По-щучьему велению»; семья Батуновой Полины и оригинальная работа «Госпожа Метелица».

2 место:

• семья Поляковой Виктории «Холодное сердце. Новый год у Эльзы»; семья Синявского Максима «Снежная королева»; семья Дарьина Ильи «Морозко»; семья Кузьминой Миланы «Щелкунчик и Мышиный король»; семья Анисимова Максима «Курочка-ряба»; семья Савиновой Есении «Рукавичка»; семья Анопченко Назара «Морозко».

3 место:

• семья Зориной Валерии «Заюшкина избушка»; семья Хрусталевой Арины «12 месяцев»; семья Никитина Родиона «Снеговик-почтовик»; семья Богачева Михаила «Новый год в гостях у сказки «Рукавичка»; семья Виноградовой Василисы «Новый год к нам мчится с «Серебряным копытцем!»; семья Иванова Ивана «Новогодняя мышка-норушка и сказки «Теремок»; семья Петрушовой Екатерины «Заюшкина избушка»; семья Костыговой Ксении «Миша ищет Машу в новогоднем лесу».

Так же члены жюри решили отметить «Специальным призом жюри» творческие работы, в которых сочетались оригинальность, мастерство, способ представления, но они не соответствовали теме конкурса:

• семья Ипполитовой Полины «Волшебные часы» – за самую новогоднюю поделку;
  • семья Журавлевой Миланы «Огни зимнего города» – за самую волшебную новогоднюю композицию;
  • семья Певчева Максима «Вокруг елочки пойдем, хоровод мы заведем!» – за создание самого новогоднего настроения;
  • семья Волковой Анастасии «Пряничный Новый год» – за самую яркую новогоднюю фантазию;
  • семья Назаровой Софьи «И под водой есть Новый год!» – за самое необычное место празднования Нового года;
  • семью Бердышевой Анны «Елочка-невеличка» – за самую милую и маленькую елочку.

​​​​​​​

Победителям наши искренние поздравления! Остальные работы получат Сертификаты участников.

PS: убедительно просим воспитателей и родителей ВНИМАТЕЛЬНО читать условия будущих конкурсов:

• соблюдать тематику;
  • не выдавать купленную поделку за собственное изделие;
  • максимально привлекать к изготовлению поделок детей!

Дальнейших всем побед и творческих успехов!