Уважаемые родители!

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего – то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. В холле детского сада прошла выставка осенних поделок «ОВОЩНОЙ ПЕРЕПОЛОХ», в ней приняли участие все возрастные группы – всего 57  творческих работ. Необычное применение нашли овощам наши воспитанники и их родители. Картофель, баклажаны, морковь, огурцы — не только полезные продукты, но еще и природный материал для фантазии в руках наших творческих семей!

Поздравляем победителей!

• 1 место

Семьи: Батуновой Полины, Селезневой Екатерины, Киселевой Эмилии, Фелько Василисы, Путиловой Василисы, Ипполитовой Полины и Рякиной Марии.

• 2 место

Семьи: Поляковой Виктории, Федоровой Марии, Поповой Юлии, Горюновой Анисии, Павликовых Кирилла и Дарьи, Ланцева Александра, Хрусталевой Арины и Арефьева Семена, а так же коллективная работа детей младшей группы и воспитателя Суховой О.Ю.

• 3 место

Семьи: Вороновой Кристины, Хазовой Яны, Дьяконовой Миланы, Мараксиной Майи, Алексеевой Полины, Скрипиной Дарьи, Никитина Родиона, Мун Екатерины, Пронина Ивана, Линкевичус Ксении и Савиновой Есении.

Коллектив детского сада выражает  благодарность родителям за активное участие в совместном конкурсе "Овощной переполох"!