Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной.

31 мая 2019г.  в нашем детском саду прошел выпускной бал. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же  сохраняли молчаливую деловитость… И вот раздался гудок паровоза! Внимательно слушаем объявление из громкоговорителя: «Внимание, внимание! Поезд «Детский сад – Школа» отправляется с первого пути!» под веселую музыку паровозик повез наших выпускников в «новую жизнь»…

В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали выпускников бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человека, поэтому, по окончании концерта дети, взяв разноцветные шары, вышли на улицу. Загадав самые заветные желания, дети выпустили шары в небо.