С 25 по 29 декабря в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли шумные, веселые, долгожданные новогодние праздники, в ходе которых дети смогли погрузиться в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. В гостях у ребят побывали герои из разных сказок: Лисичка, Леший, Волк, Баба-Яга, Снежная Баба, Льдина-холодина и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Дети  пели песни и танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, участвовали в веселых играх и аттракционах. Но самой большой радостью для ребятишек было получение подарков от Деда Мороза. Как и полагается, Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом!

• 25 декабря "Заячья избушка" 1 младшая группа (Воронова И.Ю., Погодина Н.И.)

• 25 декабря "Черт – проказник" старшая "Б" группа (Голованова С.В., Косарева Е.А.)

• 26 декабря "Кикимора и подарки" 2 младшая группа (Мухина А.О., Погодина Н.И.)

• 26 декабря "Змей Горыныч и Кот-следопыт" подготовительная к школе группа (Васильева Н.В., Макарова Т.А.)

• 27 декабря "Кикимора и подарки" 2 младшая группа (Скворцова М.Н., Максимова А.И.)

• 27 декабря "Черт – проказник" старшая "А" группа (Добровольская Т.А., Косарева Е.А.)

• 28 декабря "Льдина-холодина" средняя группа (Салтыкова И.А., Максимова А.И.)

• 28 декабря "Заячья избушка" ясли (Сухова О.Ю., Бачинова К.А.)