Уважаемые родители!

Накануне Нового года в нашем детском саду прошёл традиционный конкурс новогодних поделок, в котором приняли участие педагоги, воспитанники и их родители. В этом году была выбрана тема – "ПРАЗДНИК ВАЛЕНКА". Участники проявили максимум выдумки, творчества и фантазии, представив на конкурс замечательные валеночки разного вида и размера!

В творческом конкурсе приняли участие 47 творческих работ.

Конкурс позволил создать более праздничную атмосферу и эмоционально-насыщенное восприятие предстоящего новогоднего праздника. Победители будут награждены Грамотами, все участники – Благодарностями.

Поздравляем победителей!

Номинация «Праздник валенка»:

• 1 место - семьи Вороненкина Павла «Новогодний олененок-валенок», Батуновой Полины «Валенок Деда Мороза», Загуляева Матвея «Авто-валенок», Махова Ивана «Валеночки», а так же воспитатель Добровольская Т.А. «Праздничные валенки».
  • 2 место - семьи Ромашкова Дениса «Валенок с сюрпризом», Минакова Савелия «Новогодний валенок», Загуляевых Софьи и Таисии «Валеночки-Божьи коровки», Яблокова Ивана «Валенки для Снегурочки», а так же коллективная работа детей старшей А группы  и воспитателя Добровольской Т.А. «Хоровод».
  • 3 место – семьи Симонова Степана «Валеночек-петушок», Анисимова Игната «Веселые колокольчики», Рякиной Марии «Волшебный валенок», Сивцова Дмитрия «Быстрые валеночки», Синявского максима «Новогодний валенок».

Номинация «Новогодняя композиция»:

• 1 место – семья Журавлевой Миланы, а так же творческая работа воспитателей Погодиной Н.И. и Вороновой И.Ю.
  • 2 место – семья Никитина Родиона «С Новым годом, малыши!».

Мы благодарим всех-всех за активное участие  в организации новогодней выставки!