Для осуществления комплексного подхода в формировании гармонично развитой личности ребенка и своевременной адаптации его в социуме детский сад осуществляет тесную связь с учреждениями образования, культуры и спорта города Рыбинска и Рыбинского района.

• Управление образования администрации Рыбинского муниципального района

• Родительская общественность

• Муниципальное  образовательное  учреждение дополнительного  профессионального  образования (повышения квалификации) специалистов "Муниципальный методический центр"

• Муниципальное учреждение культуры "Судоверфский культурно-досуговый комплекс"

• Муниципальное образовательное учреждение Болтинская средняя общеобразовательная школа

• Рыбинский государственный историко-архитектурный  и художественный музей-заповедник
  • Историко-краеведческий музей Судоверфского сельского поселения

• МОУ ДОД центр детского творчества "Город мастеров"  Рыбинский р-н, Ярославская обл.

• Администрация Судоверфского сельского поселения

foto/gibdd_w100_h100.jpg