Страница обновлена 20.10.2016

КОРРУПЦИЯ (от. лат. corruptio - подкуп) - это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Пакет документов по антикоррупционной деятельности:

• Федеральный закон  от 25.12.2008г № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"
  • Указ Президента В.В. Путина "О Национальном плане  по противодействию коррупции на 2014-2015г.г."
  • Антикоррупционная политика детского сада п.Судоверфь "Солнышко"
  • Антикоррупционная оговорка
  • Положение о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МОУ детском саду п.Судоверфь "Солнышко"
  • Кодекс этики и служебного поведения