Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. С 24 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, сверкающие гирлянды,  подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Емеля, Царевна, Баба Яга и тетя Жмотя, Сорока – Белобока, Заяц, Дрема, Снежная Королева, Фея и Хлопушка помогли ребятам погрузиться в волшебный мир чудес, приключений, невероятных превращений, сюрпризов и новогодней сказки. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. И, конечно, с большой радостью и восторгом получали подарки из рук самого Дедушки Мороза!

Уже совсем скоро наступит самый долгожданный праздник в году. Коллектив детского сада п.Судоверфь «Солнышко» от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!

• 24 декабря – «Капризная хлопушка» (младшие гр.: Базаренко И.Н., Голованова С.В.)

• 27 декабря – «Кто рукавичку потерял?» (младшая гр. Добровольская Т.А.)
  • 27 декабря – «Новогодняя песенка» (подготовительная гр. Мухина А.О.)

• 28 декабря – «Проказы тети Жмоти» (старшая гр. Воронова И.Ю.)

• 28 декабря – «Новогодняя песенка» (подготовительная гр. Скворцова М.Н.)

• 29 декабря – «Проказы тети Жмоти» (старшая гр. Сухова О.Ю.)