Уважаемые родители!

Накануне Нового года в нашем детском саду прошёл традиционный конкурс новогодних поделок «НОВОГОДНЕЕ  НАСТРОЕНИЕ», в котором приняли участие педагоги, воспитанники и их родители. Участники проявили максимум выдумки, творчества и фантазии, представив на конкурс замечательные поделки! В конкурсе приняли участие 52 творческих работы.

Победители будут награждены Дипломами, все участники – Сертификатами, фотографии лучших работ будут выставлены на сайте детского сада.

Поздравляем победителей!

• 1 место – семьи Евстюшова Марка, Батуновой Полины, Зуева Матвея, Фомина Егора, Селезневой Екатерины; Демаков Тимофей и Попова Юлия,  воспитатель Сухова О.Ю. и помощник воспитателя Фролова В.С.; творческая группа «ЙОХОКУБ» – Арефьев Семен, Горюнова Анисия, Ковалева Екатерина, Демаков Тимофей, Смирнов Артем, Зуев Матвей, Рубельт Андрей и руководитель Борисова Т.В.
  • 2 место – семьи Сенниковой Ксении, Малышева Ивана, Васильева Кирилла, Назаровой Софьи, Разова Ивана, Кульпичевой Регины, Фелько Василисы, Волковой Анастасии, Виноградова Виталия.
  • 3 место – семьи Ершовой Дарины, Ковалевой Екатерины, Поляковой Виктории, Махова Мирослава, Назарова Евгения, воспитатель Макарова Т.А..

Мы благодарим всех-всех за активное участие в организации Новогодней выставки!