8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. 4 марта в детском саду п. Судоверфь «Солнышко» прошел праздничный концерт для сотрудников детского сада. И взрослые, и дети были погружены в атмосферу радости и приятных эмоций.

Дети средней, старших и подготовительных групп исполнили стихи, песни, танцы. Конечно же, всё посвящалось мамочкам, бабушкам, девочкам и красавице Весне! В финале всем сотрудникам дети подарили «волшебные» цветики-семицветики, которые исполняют любые желания.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давали светлые надежды на то,  что  счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Моя мамочка родная,
Я люблю тебя без края!