16 сентября состоялся VIII муниципальный туристический слёт среди образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования «Туристенок-2017». В туристическом слете приняли участие 15 команд от дошкольных учреждений Рыбинского района. Участники согласно жеребьевке двигались по этапам и выполняли задания, показывая свою ловкость, знания, выносливость, сноровку. Было много новых конкурсов, в которых участвовали и дети, и родители.

Команда детского сада п.Судоверфь «Солнышко» заняла III место. Поздравляем детей, родителей и педагогов! Молодцы!

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в туристическом слете «Туристёнок – 2017»:

• Семье Абрамовой Евы – маме Виктории Алексеевне и брату Артему Алексеевичу;
  • Семье Жемчужниковой Татьяны – маме Наталье Павловне и папе Александру Валерьевичу;
  • Семье Абросимовой Анастасии – маме Наталии Анатольевне;
  • Семье Шилковой Златы – маме Ольге Алексеевне;
  • Семье Золотковой Софии – маме Светлане Николаевне и папе Евгению Владимировичу.