13 марта в Песоченском КДК  состоялся  муниципальный фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Дорогая моя провинция», в котором приняли участие воспитанники из 10 дошкольных образовательных учреждений. Членам жюри было представлено 28 номеров в рамках: конкурса танцевальных коллективов "Палитра танца", конкурса вокального искусства "Гармония", конкурса малых театральных форм "Глагол".

Воспитанниками нашего детского сада были представлены: танец «По следам Остапа Бендера», занявший 3 место; песня «Ябеда» в исполнении Абросимовой Анастасии, занявшая 1 место;  песня «Чико-Нико» – 3 место  и  инсценировка «Как мужик корову продавал» – 1 место.

Поздравляем наших победителей и   руководителей Кузьмину Светлану Александровну и Комарову  Александру Сергеевну!