Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

С 18 по 24 октября в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли Осенние праздники. Шумно и весело, празднично, с удивительными чудесами, волшебными красками, звонким смехом, морем улыбок и веселья.

В гости к детям пожаловала сама Золотая Осень, а также сказочные герои: Лиса, Баба Яга, Синьор Помидор, Веселинка, Царь, зверята и овощи. Ребята играли, читали стихи, пели песни, принимали участие в эстафетах, танцевали и радовались шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком.

По завершению праздников щедрая Осень наградила всех ребят сладкими подарками! Осенние развлечения доставили радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Снова осень за окошком,
Дождик сыплется горошком,