Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
И у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Новый год – это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Каждый год в нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. И в этом году  c 23 по 26 декабря  в музыкальном зале прошло девять ярких  представлений.

Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, волшебства,  песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Появление сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.

Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство.

• Подготовительная "А" группа «Куда пропал Новый год?»

• Подготовительная "Б" группа «Куда пропал Новый год?»

• Старшая группа «Нового года не будет!!»

​​​​​​​

• Средняя группа "А" «Сказка про Зайца с чудесными ушами»

​​​​​​​

• Средняя группа "Б" «Сказка про Зайца с чудесными ушами»

​​​​​​​

• 2 младшая группа "А" «Поросята на ёлке у ребят»

​​​​​​​

• 2 младшая группа "Б" «Поросята на ёлке у ребят»

​​​​​​​

• 1 младшая группа «Кто рукавички потерял?»

​​​​​​​

• Группа раннего возраста «Кто рукавички потерял?»

​​​​​​​

С Новым годом, дорогие родители наших любимых воспитанников! Желаем вам здоровья, сил, родительского понимания и внимания. Пусть в новом году будет много сюрпризов и радостных новостей, много праздников и весёлых улыбок, много объятий и достижений ваших детей! Желаем вашим семьям любви и мира!​​​​​​​