«От имени воспитателей и родителей подготовительных групп  МДОУ детский сад п.Судоверфь «Солнышко» выражаем признательность и особую  благодарность тренерам спортивной  детской юношеской школы «Радуга» – Ефремову Сергею Александровичу и Подоляк Евгению Николаевичу, за активное участие в физическом развитии детей и воспитании в детях спортивных качеств, за организацию интересных, спортивных занятий и эстафет в КДК п.Судоверфь.
Индивидуальный подход к каждому из ребят позволил увлечь  и заинтересовать мальчиков и девочек такими видами спорта как  футбол и баскетбол, научил ребят не бояться быть смелыми и трудолюбивыми.
Теперь мальчики с удовольствием участвуют в соревнованиях, турнирах и занимают призовые места среди школьных команд.
Соревнования – это проверка того, чему научились во время тренировок. Это и радость побед и горечь поражений, проверка на прочность.
Спасибо за то, что вы с любовью работаете и даете нашим детям возможность улучшить здоровье и приобрести спортивные навыки» – Воронова И.Ю., Погодина Н.И., Скворцова М.Н., Колташева С.С. (воспитатели подготовительных к школе групп).