12-19 мая в образовательной организации состоятся родительские собрания с показом открытых занятий. Главной целью родительских собраний является взаимное общение педагогов и родителей, обмен необходимой информацией для успешного пребывания ребенка в дошкольном учреждении. В ходе собраний родители смогут увидеть и оценить успехи своих детей. Борисовой Т.В., специалистом по ФЭМП, для родителей старшей группы будет организован  просмотр фильма "Путешествие в страну Математики" – в мир познавательных, развивающих игр и проведен мастер-класс "Двухцветный квадрат Воскобовича. Танграм", в ходе которого, родители своими руками изготовят игровые пособия. Молчановой И.А., учителем-логопедом, будут даны консультации «Возрастные особенности речи детей» в 1 и 2  младших группах.
А также, прозвучат слова благодарности от лица учреждения, педагогов и детей за активное участие в жизни группы и детского сада.
  • 12 мая – старшая группа (воспитатели Сухова О.Ю. и Косарева Е.А.)
  • 16 мая –  2 младшая "Б" группа (воспитатели Голованова С.В. и Косарева Е.А.)

• 16 мая – 2 младшая "А" группа (воспитатели Добровольская Т.А. и Виноградова М.А.)

• 17 мая – 1 младшая группа (воспитатели Салтыкова И.А. и Виноградова М.А.)

• 24 мая – средние группы (воспитатели Макарова Т.А., Васильева Н.В. и Игнатова А.О.)