Кто любимей всех на свете?
Это сразу скажут дети.
Обойди весь белый свет,
Лучше мамы в мире нет!

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта, в детских садах проходят детские утренники. В этот день к ребятам на праздничные выступления приглашаются мамы и бабушки, которых малыши поздравляют песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками. Не исключением стал и наш детский сад, в котором с 6 марта проходили утренники, посвященные этому празднику. Ребята с нетерпением ждали его, и не случайно, с волнением и любовью дети рассказывали стихи, участвовали в юмористических, забавных сценках, веселых аттракционах, пели песни о весне, про бабушку и маму. Не обошлись праздничные выступления и без сюрпризов. На праздник с поздравлениями заглянули и сказочные персонажи – это и Шапокляк, и кот Базилио с лисой Алисой, и Баба Яга. Приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек, то, с каким умилением они смотрели на своих ребят, получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!
Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».

• Подготовительные к школе группы (Воспитатели Воронова И.Ю. и Колташева С.С.)

• Старшая группа (Воспитатели Сухова О.Ю. и Крылова Е.А.)

• Средняя группа (Воспитатели Макарова Т.А. и Игнатова А.О.)

• 2 младшая "Б" группа (Воспитатели Голованова С.В. и Крылова Е.А.)

• 2 младшая "А" группа (Воспитатели Добровольская Т.А. и Виноградова М.А.)

• 1 младшая группа (Воспитатели Салтыкова И.А. и Виноградова М.А.)

• Ясельная группа (Воспитатели Мухина А.О. и Максимова А.И.)