В детском саду поселка Судоверфь «Солнышко» Новогодний праздник – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо.  Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-ёлка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки.

Для каждой группы – новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи. «Новый год в Простоквашино», «Колокольчик деда Мороза», «Куда пропал Новый год?», «Лиса-проказница», «Новогодние приключения» – такие театрализованные представления увидели дошколята. В сказочной атмосфере, с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями дети путешествовали в мир сказки.

Роли сказочных героев исполнили сотрудники детского сада, а вот в ролях Дедов Морозов, по традиции, блистали папы воспитанников. В каждом представлении дети водили хороводы, читали стихи и, конечно же,  помогали Деду Морозу то найти волшебную рукавичку с подарками, то волшебные минутки, чтобы завести новогодние часы, то отыскать в сугробе хрустальный колокольчик. Приятно наблюдать за ребятишками, которые выполняли все задания Деда Мороза.

Кульминационным моментом каждого праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков. Заведующий детским садом Гришмановская Марина Владимировна поздравила всех детей, родителей и сотрудников с наступающим Новым годом, пожелав всем мира, добра и здоровья.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для сотрудников нашего детского сада лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и родителей.

• "Как звери зайчика лечили" ясельная группа, воспитатели: Скворцова М.Н., Максимова А.И.

• "Как звери зайчика лечили" ясельная группа, воспитатели: Воронова И.Ю., Колташева С.С.

• "Две минутки" средняя группа, воспитатели: Добровольская Т.А., Игнатова А.О.

• "Как звери зайчика лечили" младшая группа, воспитатели: Виноградова М.А., Мухина А.О.

• "Лиса-проказница" средняя группа, воспитатели: Голованова С.В., Косарева Е.А.

• "Колокольчик Дедушки Мороза" младшая группа, воспитатели: Салтыкова И.А., Максимова А.И.

• "Путешествие в Простоквашино" старшая группа, воспитатели: Васильева Н.В., Погодина Н.И.

• "Новогодние приключения" старшая группа, воспитатели: Макарова Т.А., Погодина Н.И.

• "Куда пропал Новый год?" подготовительная группа, воспитатели: Сухова О.Ю., Косарева Е.А.