7 октября 2017 года в нашем детском саду состоялось спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню отца – "БИТВА СУПЕРГЕРОЕВ", среди родителей и детей старших групп. Это развлечение стало одним из самых ярких событий осени.

Участников ожидали фантастические конкурсы, захватывающие состязания, буря эмоций, хорошего настроения и неожиданные сюрпризы. Одним из таких сюрпризов для всех стал "Парад супергероев", где каждый папа перевоплотился в персонаж комиксов: Халка, Бэтмена, Супермена, Капитана Америки, Человека-паука и др. В завершении праздника каждому участнику вручили необычные сладкие подарки – супергеройские капсулы.

Конечно теперь наши дети точно знают, что Бэтмен – всего лишь летучая мышь, настоящий супергерой – папа!

Выражаем благодарность смелым, сильным, находчивым, настоящим СУПЕРГЕРОЯМ:

• Игорю Валерьевичу Сиротину
  • Ярославу Александровичу Ромашкову
  • Алексею Юрьевичу Белякову
  • Александру Леонидовичу Горбачеву
  • Вадиму Владимировичу Загуляеву
  • Михаилу Александровичу Зимину
  • Николаю Олеговичу Торопову
  • Денису Юрьевичу Никитину
  • Андрею Анатольевичу Загуляеву
  • Алексею Владимировичу Арзамазову

"И в жару, и в лютый зной победит наш супергерой!"