Мы победили, мы – герои на сегодня.
Хвалебные песни повсюду звучат.
Дети и взрослые нас поздравляют,
Про нашу победу вокруг говорят!

10 сентября состоялся VI муниципальный туристический слёт среди образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования «Туристенок-2016». В туристическом слете приняли участие 14 команд от дошкольных учреждений Рыбинского района. Участники согласно жеребьевке двигались по этапам и выполняли задания, показывая свою ловкость, знания, выносливость, сноровку.  Было много новых конкурсов, в которых участвовали и дети, и родители. Команда детского сада п.Судоверфь «Солнышко» заняла  I место. Поздравляем с победой детей, родителей и педагогов! Молодцы!

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в туристическом слете «Туристенок – 2016»:
Семье Арсения Пинаева – маме Анне Николаевне и папе Артему Вячеславовичу;
семье Савельева Федора – папе Сергею Владимировичу;
семье Волкова Матвея – папе Дмитрию Владимировичу;
семье Кочневой Алины – папе Сергею Олеговичу;
семье Бебцовой Анастасии – маме Любови Владимировне!