Воспитанники, педагоги и родители детского сада п. Судоверфь «Солнышко» в очередной раз показали какие  они самые талантливые и дружные. Семейная театральная постановка «Страна приключений» по сказкам Корнея Чуковского произвела фурор. Спектакль посмотрели дети, родители, а сегодня, 13 апреля 2017 г., спектакль оценивался жюри, в рамках Муниципального конкурса «Театральная весна». В детском саду «Солнышко» стало доброй традицией привлекать к участию в спектаклях родителей воспитанников. Театральная постановка, в которой объединились несколько произведений К. Чуковского, учит быть дружными, добрыми, помогать друг другу. И, конечно, в год экологии, красной нитью через весь спектакль прошла тема экологического воспитания. Беречь природу, животных и птиц, помогать им, этому учат произведения Корнея Чуковского. Об этом постановка «Страна приключений», придуманная и  подготовленная музыкальным руководителем детского сада Светланой Александровной Кузьминой.