24 ноября в спортивном зале п. Судоверфь состоялось спортивное развлечение для детей и родителей старшей группы, посвященное Дню матери. В мероприятии приняли участие все мамы ребят старшей группы. Для них были подготовлены интересные, увлекательные эстафеты: «Завтрак», «Поход в магазин», «Стройная талия», «Протащи мячи», «Уборка», «Возвращение домой детей из детского сада». Во время соревнований было много позитива, радости, смеха и, конечно же, переживаний!  Мам и детей поддерживали бабушки и папы, которые в финале праздника поздравили свои вторые половинки увлекательным танцем – сценкой «Один день в роли мамы». Милые дамы были просто в восторге и долго, бурно аплодировали папам. Мероприятие закончилось традиционным чаепитием и вручением дипломов и  подарков от детей.

Сухова О.Ю. выражает благодарность всем родителям за активное участие и помощь в организации спортивного развлечения!!!