В феврале 2016 года в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

• 24 февраля для детей и педагогов подготовительных групп были проведены спортивно-военные испытания «Бравые солдаты», которые состоялись в спортивном зале Судоверфского КДК.  Наши мальчики торжественно представили разные виды вооруженных сил России. Эстафеты и конкурсы на военную тематику способствовали формированию патриотических чувств дошкольников.
  • 25 февраля ярко и весело прошло спортивное развлечение «Наши защитники» для мальчиков старшей группы, на котором ребята узнали о том, кто такие защитники Отечества и сами превратились в маленьких солдатов. Дети дружно играли и соревновались, показали свою смелость, ловкость, силу и выносливость. В конце развлечения каждый мальчик получил Диплом об успешном прохождении спортивно-военной подготовки, а так же конфеты за свои старания, ловкость и активное участие!